Новости кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости кино » Новости кино » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данный момент мне уже все равно, какие мультфильмы — наши или нет, но детям от 2 до 5 я бы ни за что не рекомендовал смотреть иностранные ужасы. Ведь наши-то мультфильмы добрее, лучше. Одни "Трое из Простоквашино" чего стоят. Или Винни-Пух (даже режиссер диснеевского мультика признавал, что творение Хитрука лучше).
Так что, давайте, высказывайтесь!

0

2

Наши мультфильмы были, есть и будут лучшими. Кот Леопольд, Карлсон, Ну погоди — у них нет конкурентов

0

3

Чем позже дети начнут смотреть зарубежные мультфильмы — тем лучше. Это относится к мультфильмам вроде Симпсонов, Футурамы, Бивис и Батхед. Хотя лично я придерживаюсь очень хорошего мнения о этих мультах:-))). Но они не для детей

0

4

Однозначно советские мультфильмы.
А зарубежные детские... Старые, типа "Том и Джерри" и Уорнеровские, там слишком много насилия (это кстати камень в огород и "Ну, погоди"). А уж современные, это, как говориться "полный отвал башки". Иногда, щелкая каналы, могу минут на пять зависнуть, пытаясь определить, кем же является герой м/фильма. Особенно это касается работ Никелодеона.

0

5

На  мой взгляд и те и другие. Вспоминая себя 12-14 лет на зоре появления видиков, помню что с удовольствием бегали в видиосалоны на ТОМ и ДЖЕРИ. А многосерийный "Вокруг света за 80 дней" (Если у вас план мистр Фикс?) просто чудо. В тоже время "Тайна третьей планеты" и выше названный Карлсон

0

6

И наши, и зарубежные. Из наших — бессмертные "Винни Пух", "Карлсон", "Попугай Кеша", "Простоквашино", "Котенок по имени Гав" , в "Ну Погоди!" и "Леопольде" тоже вижу насилие, но правда только теперь, в детстве не замечала. Т.е. мультики где-то 70х-80х годов.
  А вот из зарубежных мне наоборот нравятся современные: "Южный Парк", "Футурама", Винни и Слонотоп", "Корпорация Монстров", "Труп невесты", "Команда Хэлсинг"и "СэйлорМун" (хотя это кажется анимэ уже). Про свои детские пристрастия относительно зарубежных мультиков ничего не могу сказать, тк не видела их тогда.

0

7

Я предпочитаю вообще не пускать ребенка смотреть то, что показывают по телевизору. Покупаю ДВД с разными мультиками, в основном теми, которые мне понравились тогда, когда я был маленьким. Хотя есть и несколько новых. Например недавно купил анимэ Макато Синкая "Голос далекой звезды" и мой 4 летний сын разделил со мной восторг от просмотра этого мультика.

0

8

советские мультики, старые диснеевские (золушка, белоснежка и иже с ними) и японские, в большей мере из-за Миядзаки
и еще были хорошие мультики чешские или польские (про крота или про песика такого бело-рыжего)

0

9

Про старые отечественные мультики даже и говорить не буду .
Из иностранных полнометражных — старые мультики компании Тоэй: "Без семьи", Али-баба и 40 разбойников", "Принцесса подводного царства". Лучший фантастический мультик — "Властелины времени" Мёбиуса и Рене Лалу.

0

10

Мне нравились (и нравятся8-]) и отечественные, и зарубежные. Наши — так это вообще часть нашей культуры8-) А голливудские хороши как минимум тем, что американцы хоть одну высокоморальную идею вставляют обязательно.

0


Вы здесь » Новости кино » Новости кино » Мультфильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно