Новости кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости кино » Новости кино » Что посмотреть?


Что посмотреть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Времени, конечно же, катастрофически мало... Фильмов много, но далеко не всем тоит уделять внимание. Посоветуйте, что можно посмотреть (желательно кратко о фильме, жанра достаточно)? Какие новинки заслуживают внимания? ;-)

0

2

а что нового сейчас сняли?

0

3

а то вот хочу дисками закупиться, а не в курсе, какие анонсы были в последнее время:-(

0

4

Мне советовали посмотреть Кочевник, в моем городе он сейчас идет в кинотеатрах. Судя по отрывкам, которые я видела в фильме полно батальных сцен, спецэффектов...наверное это для любителей зрелищных фильмов. Из ужастиков в последнее время смотрела только Пульс — ничего нового, но смотреть было страшно.:-) Другой мир 2 я давно хотела посмотреть, но говорят вторая часть похуже первой, так что немного опасаюсь. Не хотелось бы портить впечатление, потому что первая часть понравилась.

0

5

Если речь идет о фантастике, то мне больше всего за последнее время понравились Х-мены вторые. А всем рекомендую посмотреть Кустурицу "Андеграунд". Такого юмора я давно не встречала. Или тоже супер мульт "Труп невесты" Тима Бартона. Только представить, что все это движется по-настоящему!...

0

6

нормальных фильмов мало...
"Отступники"-отличный полицейский боевик Мартина Скорцезе
"Иллюзионист"-магический реализм. кстати по известной книге..
"Лабиринт Фавна"-бесподобно страшная сказка Гильермо Дель Торро\
"Черная Орхидея-неонуар Брайна Де Пальмы по роману Дж. Элроя ("Сереты Лос-Анджелеса")
"Кирпич"- чейто дебютный фильм очень необычный детектив в обычной школе..

0

7

Ну я на это редко обращаю внимание. Зачастую трейлер оказывается совсем противоположным фильму. К тому же этот сериал один из моих любимых. Еще я любил Ксену и Горца ))))

0

8

Уже не первый месяц жду выхода на большой экран мультфильма "ВАЛЛ-И"8:-0... Он должен получиться Очень не плохим. Попытаюсь прорваться в кинотеатр в первый день премьеры.

0


Вы здесь » Новости кино » Новости кино » Что посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно